Казахстанские футболисты обыграли сборную Туркменистана перед важными матчами отбора на ЕВРО-2024

Игра прошла в ОАЭ в закрытом от общественности режиме.

Состоялась товарищеская игра сборных Казахстана и Туркменистана в рамках учебно-тренировочного сбора в Дубае (ОАЭ), передает Liter.kz.

Закрытая для болельщиков и СМИ контрольная игра завершилась победой подопечных Магомеда Адиева.

По информации Казахстанской федерации футбола, на второй минуте игры Ислам Чесноков открыл счет после паса Максима Самородова. Первый тайм завершился со счетом 1:0. На 47-й минуте после перерыва Александр Зуев ударил в девятку с дальней дистанции и удвоил счет.

Отмечено, что матч прошел в закрытом режиме по соглашению обеих сторон, протокола и видеозаписи игры в общий доступ выложено не будет.

21 марта сборная Казахстана сыграет со сборной Греции в рамках плей-офф отбора на чемпионат Европы (ЕВРО-2024). Победитель игры сыграет финал квалификации к ЕВРО с победителем матча Грузия – Люксембург.