ХК "Барыс" обыграл "Автомобилист"

Итговый счет 5:3.

sports.kz

Астанинский “Барыс” в выездном матче Континентальной хоккейной лиги сыграл с екатеринбургским “Автомобилистом”, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.

Перед стартом поединка казахстанский клуб занимал последнюю строчку Восточной конференции лиги, а российский соответственно вторую.

Уже к третьей минуте гости вели в две шайбы благодаря дублю Антона Сагадеева, однако к концовке первого периода хозяева сократили разрыв. Егор Петухов на старте второй части игры воспользовался ошибкой соперника, затем забросил Дмитрий Шевченко, россияне отыграли одно взятие, но Джереми Бракко вернул перевес в три. В заключительной двадцатиминутке “Автомобилист” забросил третью. 5:3 – казахстанский клуб выиграл второй подряд гостевой матч.

23 января “Барыс” на выезде встретится с магнитогорским “Металлургом”.