Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 478.93  534.96  5.16

КХЛ: "Барыс" унизили в Казани без шансов

Столичная хоккейная команда пропустила 5 безответных шайб.

Разгромно завершился хоккейный матч в российской Казани между местным “Ак Барсом” и казахстанским “Барысом” в рамках открытого чемпионата России по хоккею - Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает Liter.kz.

“Ак Барс” уже в первом тайме забил две безответные шайбы в ворота “Барыса”. Второй период прошел без забитых голов, а в третьей 20-минутке “Ак Барс” довел дело до разгрома, отправив в ворота астанинской команы еще 3 шайбы. Итоговый счет – 5:0 в пользу российской команды.

“Не хватило концентрации на каждую смену. Какие-то смены хорошо играем затем пропадаем. Надо на каждую смену выходить внимательно. Неправильно вышли в каких-то сменах и получили гол. Я думаю, техника подвела нас. Самоотдача была, но в чем-то уверенности не хватало”, – объяснил громкое поражение главный тренер “Барыса” Дэвид Немировски.

Отметим, что в нынешнем сезоне “Барыс” выиграл лишь однажды – в предыдущем туре в Екатеринбурге.