Конфликт с поножовщиной у бара расследуют в Петропавловске
В результате драки с ножевыми ранениями госпитализированы участники, полиция возбудила два уголовных дела.
В Петропавловске разборка между молодыми людьми возле "Галереи баров 5/15" на улице Интернациональной закончилась поножовщиной, передает Liter.kz со ссылкой на SKO24.kz.
По предварительной информации, между посетителями заведения возник бытовой конфликт, в ходе которого в ход было пущено холодное оружие. В результате стычки несколько человек получили ножевые ранения различной степени тяжести. На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции и экстренные службы.
"По данному факту проводится расследование в рамках двух уголовных дел. Один из подозреваемых задержан и водворен в изолятор временного содержания. В отношении второго участника мера пресечения будет определена после завершения лечения в установленном законом порядке", – сообщили в Департаменте полиции Северо-Казахстанской области.
В настоящее время стражи порядка проводят необходимые следственные действия для установления роли каждого из участников инцидента и полного восстановления картины произошедшего. Иные подробности в интересах следствия не разглашаются.
Читайте также:
Многодетная беременная женщина попала в больницу после побоев мужа в Атырауской области

