Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 498.25  537.16  5.96

Осужденный женился в следственном изоляторе Караганды

Мужчина отбывает наказание за кражу.

Осужденный женился в следственном изоляторе Караганды
Фото: istockphoto.com

В Караганде осужденный заключил брак, передает Liter.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В исправительном учреждении № 61 состоялось бракосочетание осужденного по имени Кирилл. Несмотря на ограничения, церемония прошла официально, но без пышного торжества и большого количества гостей.

Кирилл отбывает наказание за кражу, до освобождения ему осталось около полутора лет. По словам молодоженов, они уже строят планы на совместную жизнь после окончания срока.

"Мы с супругой два года прожили в гражданском браке, я и подумать не мог, что наша свадьба пройдет в следственном изоляторе. Она всегда мечтала о пышном торжестве, белом платье и множестве приглашенных гостей. После освобождения я обязательно исполню мечту своей любимой", — поделился планами осужденный.

Фото: Polisia.kz

После регистрации брака администрация учреждения предоставила осужденному возможность связаться с родными по таксофону.

Новости партнеров
×