Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 501.81  541.5  5.96

Россиянка колола наркотики двухлетнему сыну, чтобы он не кричал

Ребенок скончался.

Россиянка колола наркотики двухлетнему сыну, чтобы он не кричал
Коллаж Liter.kz

Правоохранители арестовали 31-летнюю жительницу Челябинской области, которая колола наркотическую смесь своему двухлетнему сыну, передает Liter.kz со ссылкой на Следственный комитет Челябинской области.

В ходе расследования установлено, что женщина неоднократно вводила своему ребенку наркотические вещества через шприц, пытаясь успокоить его и избавиться от его постоянных криков. Это привело к трагическому исходу –  мальчик скончался от отравления в квартире. Его тело было найдено ночью 22 января. Следователи возбудили на мать ребенка уголовное дело по статье "убийство малолетнего". Во время следствия выяснилось, что она специально колола малышу наркотики. Назначены необходимые судебные экспертизы. Следователи продолжают работу по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Также у обвиняемой есть еще трое детей. Сотрудники ведомства оценят условия проживания и воспитания несовершеннолетних, а также работу органов системы профилактики.

Новости партнеров
×