Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Әділет
$ 462.3  538.07  5.41

Мужчина оказался под вагоном: ему размозжило пальцы обеих рук на станции Кокшетау

Казахстанец получил тяжелые травмы и потерял много крови.

Сегодня, 15:45
Мужчина оказался под вагоном: ему размозжило пальцы обеих рук на станции Кокшетау
Фото: pixabay.com

На железнодорожной станции в селе Красивое Есильского района мужчина оказался на пути движущегося вагона и получил тяжелые травмы обеих рук, передает Liter.kz.

По информации nayza_kokshe, пострадавший мог выйти из спального вагона, чтобы справить нужду. В этот момент вагон начал движение, и мужчина оказался в опасной близости от состава. Обстоятельства случившегося пока остаются неясными. Последствия оказались тяжелыми. Мужчине размозжило пальцы рук, повреждены в общей сложности обе руки. Его экстренно доставили в Есильскую районную больницу. Медики оказывают необходимую помощь и борются за его жизнь.

Тем временем происшествием занялись правоохранители. В департаменте полиции на транспорте редакции Liter.kz сообщили, что 27 августа по факту нарушения правил движения и эксплуатации железнодорожного транспорта отделом полиции на транспорте на станции Кокшетау возбуждено уголовное дело:

“В настоящее время по делу проводятся необходимые следственные действия”.

Иная информация в соответствии со статьей 201 УПК РК разглашению не подлежит.

×