Мужчина получил травму ноги после прыжка с моста в Усть-Каменогорске (ВИДЕО)
Спасатели вытащили пострадавшего из воды и передали медикам.
Сегодня, 10:44
Фото: pixabay.com
В Усть-Каменогорске, по проспекту Абая, мужчина 1990 года рождения во время купания спрыгнул с моста и получил травму ноги, передает Liter.kz со ссылкой на ДЧС ВКО.
Прибывшие на место происшествия сотрудники МЧС на плавсредстве добрались до пострадавшего, достали его из воды, доставили на берег и передали бригаде скорой медицинской помощи.
МЧС напоминает о необходимости соблюдения мер безопасности на воде и призывает не рисковать своей жизнью.
Читайте также:

