Мужчина скончался на автобусной остановке в Усть-Каменогорске
Причиной смерти стала сердечная недостаточность.
Сегодня, 16:51
Фото: pixabay.com
В Усть-Каменогорске в понедельник, 22 июня, ранним утром на остановке общественного транспорта на перекрестке проспектов Абая и Шакарима скончался мужчина, передает Liter.kz со ссылкой на YK-news.kz.
"В 06:45 на канал 102 от бригады скорой медицинской помощи № 16 поступило сообщение о том, что на автобусной остановке обнаружен мужчина без признаков жизни", – сообщили в пресс-службе департамента полиции ВКО.
Установлено, что скончавшимся является 66-летний житель города. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечная недостаточность. Смерть наступила до прибытия бригады скорой медицинской помощи.
Читайте также:

