Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 504.49  587.73  6.57

Мужчина собрал почти 4 тыс. пар Crocs и попал в Книгу рекордов Гиннесса

Сэндтайгер утверждает, что его коллекция уже превысила 3800 экземпляров.

Мужчина собрал почти 4 тыс. пар Crocs и попал в Книгу рекордов Гиннесса
Фото: nypost.com

Американец Дуги Сэндтайгер попал в Книгу рекордов Гиннесса, когда его коллекция Crocs насчитывала 3569 пар. Однако, мужчина утверждает, что эта цифра уже устарела, передает Liter.kz со ссылкой на UPI.

Дуги Сэндтайгер рассказал, что его любовь к обуви началась в возрасте 16 лет. Будучи подростком, он составил список целей в своем дневнике, и именно так начал коллекционировать.

“Я назвал это списком целей, и по какой-то причине я включил туда 366 пар Crocs - это была изначальная цель”, - расссказал Сэндтайгер.

В 2023 году он начал претендовать на попадание своей коллекции в Книгу рекордов Гиннесса, когда ее количество превысило 2000 пар. В конце концов ему присудили звание обладателя самой большой коллекции Crocs, когда ее количество достигло 3569 пар. Однако с момента подсчета, проведенного в ноябре 2024 года, число продолжало расти.

Сэндтайгер утверждает, что его коллекция уже превысила 3800 экземпляров.

Читайте также:

Новости партнеров
×