Мужчины подрались на детской площадке в Астане (ВИДЕО)
Инцидент произошел на глазах у детей.
В Астане двое мужчин устроили драку прямо на территории детской площадки в районе Алматы, передает Liter.kz.
Кадрами происшествия в социальных сетях поделилась местная жительница, оказавшаяся на месте вместе с детьми.
"Что за ужасные люди? Почему они такие жестокие? Мы шли с детьми, а они прямо рядом устроили драку", – прокомментировала видео автор публикации.
На инцидент оперативно отреагировали в правоохранительных органах столицы. Стражи порядка установили личность участника конфликта и направили дело в суд.
"По данному факту установлен правонарушитель. В отношении него возбуждено административное производство за нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство. Собранные административные материалы направлены в суд для рассмотрения. До принятия судебного решения правонарушитель помещен в камеру временного содержания управления полиции Алматинского района Астаны", – сообщили в ведомстве.
Читайте также:
Массовая драка произошла в Астане (ВИДЕО)

