Новый капитан принес “Барысу” первую победу в сезоне

“Барыс” разгромил челябинский ”Трактор”.

Казахстанский ”Барыс” в первом домашнем матче сезона Континентальной хоккейной лиги превосходно сыграл с челябинским “Трактором”, передает Liter.kz со ссылкой Sports.kz.

На матч тренер Андрей Скабелка выставил следующий состав: Шутов (Бояркин) — Бекетаев – Грэм, Михайлис – Вей – Савицкий; Биграс – Данияр, Луис – Сагадеев – Бракко; Мищенко – Григорьев, Шестаков – Гусейнов – Петухов, Минеев – Семин, Кайыржан – Муратов – Шайхмедденов.

В первом же периоде недавно избранный капитан столичной команды Линден Вей открыл счет шайбой в ворота челябинцев. Через некоторое время счет метким ударом закрепил Кирилл Савицкий.

В конце первого периода гостям все же удалось забить “Барысу” гол, но на этом их успехи закончились.

Ко всему прочему, в конце игры Вей отправил в ворота соперника еще одну шайбу. В итоге матч завершился со счетом 3:1 и “Барыс” наконец-то прервал серию из четырех поражений.