Определился обладатель третьего места на ЧМ-2022

Сборная Хорватии победила команду Марокко.

В матче между сборными Хорватии и Марокко решилась судьба третьего места чемпионата мира по футболу в Катаре, передает Liter.kz.

Матч Хорватия-Марокко отметился активной игрой уже с первых мгновений. Открыть счет удалось уже на седьмой минуте. Йошко Гвардиола распечатал ворота марокканцев.

Африканские футболисты не остались в долгу и уже через две минуты сравняли счет ударом Ашрафа Дари.

Тем не менее, до конца первого тайма хорватам удалось восстановить преимущество. На 42-й минуте встречи гол забил Мислав Оршич.

Во второй половине матча марокканцы попытались изменить положение вещей, но больше изменить цифры на табло им не удалось.

Со счетом 2:1 сборная Хорватии стала обладателем третьего места в чемпионате мира по футболу 2022 года.