Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 504.49  587.73  6.57

Отец и дочь погибли от укусов пчел

Женщина врезалась в улей.

Отец и дочь погибли от укусов пчел
Фото: pixabay.com

В Бразилии 54-летняя Сильвана да Фатима Браганса да Луш ехала на грузовике по грунтовой дороге, когда потеряла управление, в результате чего он перевернулся и врезался в улей, передает Liter.kz со ссылкой на People.

Сосед услышал шум и сообщил об инциденте в экстренные службы и родителям Сильваны, которые жили на соседнем участке. Пожарная часть находилась примерно в 60 км от места происшествия.

Ее отец Рауль Портела да Луш, 79 лет, и мать, 72 года, прибыли на место происшествия, чтобы помочь дочери, но в процессе на них обоих напали пчелы.

Сильвана скончалась от полученных травм вскоре после аварии.

“Были сотни укусов. Когда команда прибыла на место, она была еще жива”, – сообщили в пожарной службе.

Рауль был доставлен в больницу Носса-Сеньора-да-Оливейра в критическом состоянии и скончался на следующий день, в то время как мать Сильваны выжила после оказания медицинской помощи.

Читайте также:

Новости партнеров
×