Жертве насильника 12 лет.
Фотоколлаж Liter.kz
В социальных сетях появилась информация об изнасиловании 12-летней девочки в селе Ынтымак Алматинской области, передает Liter.kz
Как сообщили корреспонденту Liter.kz в департаменте полиции Алматинской области, по данному факту возбуждено уголовное дело. Несовершеннолетний подозреваемый задержан и водворен в ИВС. С санкции суда в отношении него применена мера пресечения в виде содержания под стражей.
“В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на всестороннее, полное и объективное установление всех обстоятельств произошедшего”, – сообщили в ведомстве.
В полиции добавили, что законные представители подозреваемого привлечены к административной ответственности за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего.
“Ход расследования на особом контроле руководства областного ведомства полиции”, – подчеркнули в ДП.
Читайте также:
Двое мужчин насиловали подростка в Акмолинской области Изнасилование детей в ЗКО: прокуратура обвинила полицию в бездействии Школьница забеременела от 71-летнего родственника в Туркестанской области