Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 499.65  582.89  6.47

Полномочия почетного консула Индонезии продлены на 4 года

Ему вручили агреман.

Полномочия почетного консула Индонезии продлены на 4 года
Фото: газета LITER

Посол Республики Индонезия в Республике Казахстан и Республике Таджикистан Мохамад Фаджроел Рачман вручил Серику Карымсакову агреман Почетного консула Индонезии в Республике Казахстан, передает Liter.kz.

Официальный документ, который подтверждает назначение и полномочия почетного консула, подписан президентом Республики Индонезия Прабово Субианто Джойохадикусумо. Ранее кандидатура была одобрена министерствами иностранных дел Казахстана и Индонезии.

“Данный документ подписал президент, и он продлевает полномочия консула еще на четыре года, а это значит, что мы высоко ценим результаты нашей совместной работы вместе с господином Карымсаковым”, – сказал посол Мохамад Фаджроел Рачман.

Также во время вручения агремана посол Индонезии отметил особый вклад Серика Карымсакова в развитие дружественных отношений между странами, расширение экономических, торговых, научных, культурных и иных связей.

Новости партнеров
×