Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 491.59  572.16  6.24

Принцесса Уэльская появилась на публике в серьгах покойной королевы Елизаветы II

Это первый выход королевской семьи после ареста экс-принца Эндрю.

Сегодня, 01:38
Принцесса Уэльская появилась на публике в серьгах покойной королевы Елизаветы II
Фото: Shutterstock.com

Принцесса Уэльская Кейт Миддлтон появилась на публике в элегантном кобальтовом пальто во время мероприятия в Вестминстерское аббатство. Она посетила службу вместе со своим супругом принцем Уильямом и другими членами королевской семьи впервые после ареста экс-принца Эндрю, передает Liter.kz со ссылкой на Daily Mail.

Для выхода Кейт выбрала пальто от одного из своих любимых дизайнеров - Кэтрин Уокер. Наряд с воротником и плиссированной юбкой подчеркнул ее силуэт. Образ дополнила изящная фетровая шляпа от дизайнера шляп Шон Барретт, которую принцесса уже надевала на одно из мероприятий в 2023 году.

Украшения Кейт также привлекли внимание публики. На шее у нее было винтажное ожерелье из искусственного жемчуга, которое она нередко носит в последние месяцы.

Особое значение имели серьги: принцесса выбрала украшение из коллекции покойной Елизавета II. Эти серьги изготовлены из бахрейнского жемчуга, подаренного будущей королеве в 1947 году по случаю ее свадьбы с принцем Филиппом.

В первые годы брака Елизавета II часто носила эти серьги на официальных мероприятиях и фотосессиях, однако со временем они стали появляться на публике реже по мере пополнения ее ювелирной коллекции.

Читайте также:

×