Модель Тилан Блондо сыграла свадьбу спустя три месяца после помолвки.
Фото: instagram.com/thylaneblondeau
Французская модель Тилан Блондо, которую в детстве назвали "самой красивой девочкой в мире", вышла замуж за своего возлюбленного - французского диджея Бена Атталя. Свадьба состоялась в Париже спустя всего три месяца после помолвки, передает Liter.kz со ссылкой на Daily Mail.
25-летняя модель появилась на церемонии в белом свадебном платье с длинной накидкой, собраными в аккуратный пучок волосами. Образ дополнял легкий макияж и букет белых калл. Молодожены приехали на свадьбу вместе на классическом Porsche 356 Speedster, где их встретили гости. 29-летний Бен Атталь выбрал темно-синий костюм с белой рубашкой. Пара решила отказаться от традиции приезжать на церемонию по отдельности.
Фото:Press/MEGAО помолвке Тилан сообщила весной этого года после романтического предложения в Греции. Тогда она опубликовала фотографии с побережья и снимки помолвочного кольца с крупным бриллиантом, написав:
"Я сказала "да" своему лучшему другу. За вечность!", – в посте на английском языке.
Для предложения Бен украсил место лепестками красных роз с видом на Эгейское море. После этого влюбленные провели отпуск в отеле Four Seasons Astir Palace.
Тилан Блондо родилась в семье бывшего футболиста Патрика Блондо и дизайнера Вероники Лубри. Ее карьера началась в четыре года с показа Жана-Поля Готье, а уже в десять лет она стала самой молодой моделью, снявшейся для Vogue Paris.
Мировую известность Тилан получила еще в детстве, когда журнал Vogue Enfants назвал ее "самой красивой девочкой в мире". Спустя 12 лет она вновь оказалась на первом месте ежегодного рейтинга TC Candler.
Впрочем, одна из ее ранних фотосессий для Vogue вызвала широкий общественный резонанс. Десятилетняя модель позировала в вечернем платье, туфлях на каблуках и с макияжем, из-за чего журнал обвинили в чрезмерной сексуализации ребенка.
Позже мать модели Вероника Лубри заявила французским СМИ:
"Единственное, что меня шокирует на фотографии, это ожерелье, которое она носит, стоимостью 3 миллиона евро".
В 2017 году Тилан дебютировала на "взрослом" показе Dolce & Gabbana на Неделе моды в Милане, после чего стала лицом брендов L'Oréal и Lolita Lempicka. Она также снималась в рекламной кампании Dolce & Gabbana вместе с Зендаей, Лаки Блю Смитом и Пресли Гербером.
В 2020 году модель запустила собственный бренд одежды No Smile.
Несмотря на мировую известность, Тилан не раз говорила, что не хочет соответствовать навязанным стандартам красоты.
В интервью The Telegraph в 2018 году она признавалась:
"Даже сегодня люди говорят: "Ты самая красивая девушка", а я отвечаю: "Нет, я все еще не такая, я просто человек, подросток".
Модель также заявляла, что никогда не станет худеть ради работы:
"Я не хочу быть худой. Даже если люди говорят: "Она не такая уж худая, она не подходит для этого шоу", я просто отвечаю: "Ладно, хорошо, я не буду участвовать в этом шоу"."
По словам Тилан, ей важно, чтобы люди видели в ней не только привлекательную внешность, но и личность.
В конце прошлого года модель пережила тяжелую утрату. После продолжительной борьбы с раком поджелудочной железы скончался ее отчим Жерар Кадош, с которым семья была очень близка. В социальных сетях Тилан посвятила ему эмоциональное обращение, поблагодарив за поддержку и пообещав заботиться о матери, младшем брате и сестрах.
Читайе также:
Свадебный переполох: РАГСы Казахстана работали до последнего клиента из-за красивой даты
Свадебная прогулка закончилась оформлением 19 адмпротоколов в области Абай (ВИДЕО)