Схватил за ягодицы и ушел: девушка заявила о домогательствах от прохожего в Астане (ВИДЕО)
После обращения в полицию она усомнилась в серьезности реакции сотрудника.
В Астане девушка заявила о домогательствах со стороны незнакомого мужчины. Видео произошедшего она опубликовала в социальных сетях, передает Liter.kz со ссылкой на Telegram-канал Криминальный Казахстан.
На записи видно, как мужчина некоторое время идет за девушкой, а затем у входа в здание прикасается к ее ягодицам и уходит.
По словам девушки, после инцидента она обратилась в полицию. Однако, как утверждает автор публикации, сотрудник не увидел на видео ничего серьезного и заявил, что мужчина, скорее всего, больше не причинит ей вреда.
История вызвала обсуждение в социальных сетях. В комментариях другие женщины рассказали, что также сталкивались с подобными ситуациями.
В редакции запросили комментарий департамента полиции Астаны.
Читайте также:
Робота арестовали за домогательства в Германии (ВИДЕО)
"Я просто хотела добраться домой": девушка рассказала о домогательствах со стороны таксиста в Астане
Учителя в Шымкенте судят по делу о домогательствах к первокласснице

