Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 518.97  607.3  6.64

Скорая помощь сбила пешехода в Алматинской области

Мужчина скончался на месте.

13.06.2025, 21:14
Скорая помощь сбила пешехода в Алматинской области
Фото: pixabay.com

Пешеход погиб под колесами скорой помощи в Алматинской области, передает Liter.kz со ссылкой на krispastana.

Как сообщили в департаменте полиции Алматинской области, по факту дорожно-транспортного происшествия в полиции зарегистрировано уголовное дело, проводится досудебное расследование.

“Установлено, что 11 июня водитель Hyundai H 350, следуя на 75 км автодороги Алматы-Оскемен, допустил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте”, – заявили в ведомстве.

Полиция Алматинской области обращается к участникам дорожного движения с призывом строго соблюдать правила безопасности: водителям – быть предельно внимательными, особенно в темное время суток и в местах возможного появления пешеходов; пешеходам – переходить дорогу только в установленных местах и использовать светоотражающие элементы.

Читайте также:

Очередное ДТП с участием автобуса произошло в Акмолинской области

Смертельное ДТП с лошадью произошло на трассе в Акмолинской области

Новости партнеров
×