Смертельная авария произошла в Алматинской области (ВИДЕО)
Погиб один человек, еще двое пассажиров получили травмы.

19 мая на Кульджинском тракте, напротив автосалона MyCar, между улицами Рыскулова и Бухтарминской произошло дорожно-транспортное происшествие, передает Liter.kz со ссылкой на almaty_typical.
По предварительной информации, водитель Volkswagen Golf, двигавшийся в северном направлении, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Hovo, ехавшим на юг. Удар был лобовой – легковушка оказалась частично под грузовиком.
На месте трагедии погиб один человек, предположительно водитель легкового автомобиля. Двое пассажиров получили травмы и были доставлены в больницу.
Фото: instagram.com/almaty_typical
Из-за аварии движение на Кульджинском тракте оказалось парализовано в обе стороны – образовались многокилометровые пробки. На месте работали экстренные службы. Сейчас движение полностью восстановлено.
Обстоятельства происшествия выясняются.
Читайте также:
"Ромео и Джульетта" пытались скрыться от полиции в Семее (ВИДЕО)
Экстренное торможение спасло "Тальго" от столкновения с трактором