Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Әділет
$ 462.3  538.07  5.41

Сторож спрятал похищенные 24 млн тенге в кастрюле под яблоней в Павлодаре

Павлодарские полицейские нашли деньги на даче.

Сегодня, 21:13
Сторож спрятал похищенные 24 млн тенге в кастрюле под яблоней в Павлодаре
Фото: Pixabay.com

Полицейские раскрыли кражу крупной суммы денег из одного из предприятий Павлодара, передает Liter.kz.

Сообщение о краже поступило в полицию после исчезновения из ТОО около 25 млн тенге. Оперативники начали расследование и вскоре установили предполагаемого подозреваемого. Им оказался сторож предприятия. Правоохранители провели обыск на территории дачного участка в одном из садоводств. Там и обнаружилась неожиданная находка: деньги были спрятаны в кастрюле, которую закопали под яблоней.

Всего полицейские изъяли 24 млн тенге. Найденные средства приобщены к уголовному делу в качестве вещественных доказательств.

“Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания управления полиции города Павлодара. Изъятые денежные средства приобщены к материалам уголовного дела в качестве вещественных доказательств”, – сообщил начальник управления полиции города Павлодара Балгабай Капаров.

В настоящее время расследование продолжается, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

×