Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 475.31  555.54  6.05

Супруг Алагузовой получил орден "Парасат"

Турсен Алагузов получил государственную награду.

Сегодня, 14:36
Супруг Алагузовой получил орден "Парасат"
Фото: instagram.com/tursen_alaguzov

Казахстанский бизнесмен и супруг продюсера Баян Алагузовой получил государственную награду. Радостной новостью он поделился на своей странице в социальных сетях, передает Liter.kz.

На опубликованном видео запечатлен трогательный момент: за кадром слышен голос Баян, которая с теплотой поздравляет мужа с заслуженным орденом “Парасат”.

“Служить своей стране – самая большая ответственность для каждого гражданина. Приносить пользу родной земле – честь. Пусть сегодняшние дела станут примером для будущих поколений”, – подписал видео бизнесмен.

Пользователи сети искренне поздравили Турсена Алагузова с награждением:

“Стильный обладатель ордена “Парасат”, впервые вижу такое чудо”.

“Продолжай делиться, не каждая жена скажет мужу. Баян, вы мудрая”.

“Мне они очень нравятся, молодцы! Не афишируют, скольким помогли и помогают. Турсенгали + Баян – вы лучшие”.

Орден “Парасат” вручается представителям науки, культуры, литературы и искусства, государственным и общественным деятелям, а также гражданам, внесшим значительный вклад в развитие духовного и интеллектуального потенциала страны либо проявившим активную деятельность в защите прав и интересов человека.

×