Такси в Алматы превратилось в поле битвы пассажирок (ВИДЕО)

В социальных сетях активно обсуждают конфликт двух девушек, произошедший в салоне такси.

Ербол Садыков

Инцидент попал на видео, где одна из пассажирок в раздражении высказывает претензии к другой за то, что та воспользовалась парфюмом во время поездки. По словам возмущенной девушки, именно запах стал причиной ее негодования, передает Liter.kz.

Как сообщает паблик almaty.official, девушки не были знакомы – каждая заказала такси отдельно, однако алгоритм сервиса объединил их поездку. Словесная перепалка быстро перешла в грубую форму: одна пассажирка начала оскорблять другую, несмотря на ее извинения.

“За что? Я же извинилась. Это ведь пустяк”, – недоумевает вторая.

Видео вызвало горячие споры среди пользователей Казнета.

“Пользоваться парфюмом в общественных местах не запрещено, а за оскорбления можно схлопотать”.

“Автор себе удобный момент засняла, а то сто было до скрыла. Явно сама спровоцировала”.

“Да запахи и правда раздражают стоит это делать дома перед выходом и то немного”.

“Я понимаю эту женщину, зачем лить на себя парфюм сладкий столько много, что тошнит и голова болит”.

“Обе хороши, одна лучше другой”.

Общественное мнение разделилось: одни поддерживают девушку, недовольную запахом, напоминая о личных границах и аллергических реакциях, другие считают, что конфликт из – за такой мелочи – явное преувеличение.

Новости партнеров