Мусор из захламленной квартиры вывезли КамАЗом.
Фото: Pixabay.com
В Павлодаре из квартиры, где живут пожилая мать и ее дочь-пенсионер, по словам соседей, тараканы расползлись по всему дому, передает Liter.kz со ссылкой на Павлодар-онлайн.
"В ходе проведенных работ из квартиры был вывезен накопившийся бытовой мусор, старая непригодная мебель, стулья, испорченные ковры и другие предметы, которые не использовались в быту и занимали жилое пространство”, – отметили в Центре поддержки семьи.
Для организации вывоза мусора службой пробации был предоставлен КамАЗ. Кроме того, учитывая состояние здоровья женщины преклонного возраста, специалисты оказали содействие в ее госпитализации в медицинское учреждение для получения необходимой помощи и ухода.
Читайте также:
Тараканы бегали по постели: в КТЖ наказали сотрудников поезда Полчища насекомых заполонили квартиру в Актау Тараканы бегали по школьной столовой в Темиртау