Посылку принес родственник одного из подследственных.
Фото: pixabay.com
Сотрудники следственного изолятора департамента уголовно-исполнительной системы по Мангистауской области пресекли попытку незаконной передачи мобильного телефона лицу, находящемуся под стражей, передает Liter.kz со ссылкой на Lada.kz.
Во время проверки продуктовой передачи сотрудники обнаружили в пакете с печеньем мобильный телефон. Как выяснилось, посылку принес родственник одного из подследственных, пытавшийся таким образом незаконно доставить запрещенный предмет на территорию учреждения. Материалы по факту произошедшего направлены в суд.
Читайте также:
Спрятанный в плове телефон пытались передать в колонию Экибастуза Спрятанный в бешбармаке смартфон пытались передать в СИЗО Алматы Спрятанные в шаурме iPhone пытались передать в СИЗО Усть-Каменогорска