Труп женщины нашли в припаркованном автомобиле в Караганде
Полиция задержала 35-летнего подозреваемого в совершении преступления по горячим следам.
В Караганде, на улице Толепова, в припаркованной машине было обнаружено тело 34-летней женщины с признаками насильственной смерти, передает Liter.kz.
Информация о происшествии начала распространяться в социальных сетях, в департаменте полиции Карагандинской области подтвердили факт трагедии. Тело погибшей с множественными ножевыми ранениями было найдено 22 апреля.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. По факту случившегося незамедлительно было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 35-летний мужчина. Подозреваемый уже задержан и водворен в изолятор временного содержания.
В настоящее время проводится досудебное расследование, направленное на установление мотивов и всех обстоятельств совершенного преступления. В пресс-службе ведомства отметили, что иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.

