Жителей и гостей города просят учитывать эту информацию.
Фотоколлаж Liter.kz
Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры проводит работы по укладке верхнего слоя дорожного покрытия в рамках среднего ремонта шоссе Коргалжын на участке от ул. Ч. Айтматова до ул. Е-128, передает Liter.kz со ссылкой на пресс-службу акимата.
“В связи с этим с 22 по 26 мая текущего года будет частично перекрыто движение на данном участке. При этом движение автотранспортных средств будет организовано поэтапно в обоих направлениях по одной из сторон”, – говорится в сообщении.
Фото: акимат Астаны
Водителей и пешеходов просят заранее планировать маршрут и учитывать возможные изменения в организации движения. Для обеспечения безопасности и минимизации неудобств будут установлены временные дорожные знаки и указатели.
Читайте также:
Участок улицы перекроют из-за ремонта в Астане
Движение перекроют на объездной дороге в Астане из-за работ на LRT