Угонщик в Уральске устроил дикий побег (ВИДЕО)
Полицейские вернули машину владельцу после бурной погони.

В Уральске произошел неожиданный случай с угоном автомобиля, который закончился бурным преследованием, передает Liter.kz со ссылкой на ДП региона.
Все началось, когда 43-летний местный житель сообщил в полицию, что его "Лада Калина" была угнана. Мужчина рассказал, что, оставив машину незапертой, зашел в кафе перекусить, но, вернувшись, не нашел своего авто на месте.
“Полицейские быстро среагировали, использовав камеры наблюдения для отслеживания угнанного автомобиля. Вскоре они обнаружили его, и началась погоня. Водитель машины, пытаясь уйти от преследования, нарушал правила дорожного движения на каждом шагу. Он выезжал на встречку, проезжал на красный, нарушал маневрирование и в конце концов стал виновником ДТП. Но правоохранителям все же удалось настигнуть подозреваемого и задержать его”, – сообщили в ведомстве.
Как оказалось, 27-летний молодой человек не только угнал автомобиль, но и может быть связан с кражей мобильного телефона.
Автомобиль был возвращен владельцу. Сейчас по делу идет досудебное расследование.
Читайте также: