Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Әділет
$ 465.08  536.52  5.56

В Астане на три дня перекроют участок дороги из-за работ на теплотрассе

Где изменится движение с 14 августа.

Сегодня, 20:48
В Астане на три дня перекроют участок дороги из-за работ на теплотрассе
Фото: Радмир Фахрутдинов/Liter.kz

Автомобилистов предупредили о временном ограничении движения на одном из участков Астаны. Причиной станут работы по монтажу теплотрассы в рамках проекта строительства тепловых сетей к международной школе SABIS, передает Liter.kz.

Ограничение введут на участке в районе улицы К. Кайсенова, на пересечении с улицей Т. Рыскулова. Движение здесь будет временно ограничено с 21:00 14 августа до 05:00 17 августа 2026 года.

В этот период на участке будут работать специалисты, задействованные в монтаже тепловых сетей. В связи с проведением строительных работ проезд автомобилей будет затруднен.

Столичный акимат рекомендует водителям заранее продумать маршрут и по возможности выбрать альтернативные дороги, чтобы не столкнуться с задержками в пути.

Для безопасности автомобилистов и пешеходов на время работ на участке установят необходимые дорожные знаки и указатели.

Читайте также:

Одну из улиц Левого берега Астаны перекроют до конца 2026 года

×