В Шымкенте потушили пожар в цехе на площади 570 кв.м. (ВИДЕО)
Пожар тушили 76 человек личного состава и 20 единиц техники.
Спасатели полностью ликвидировали возгорание, произошедшее на улице Шымкентская в Шымкенте. Огонь вспыхнул в одноэтажном производственном цехе, передает Liter.kz со ссылкой на МЧС РК.
С первых минут на месте работали сотрудники МЧС. Был развернут оперативный штаб пожаротушения. Подача воды осуществлялась без перебоев. Из-за плотной застройки сохранялась угроза распространения огня на расположенные рядом жилые дома и хозяйственные постройки.
Оперативные и слаженные действия пожарных позволили не допустить перехода огня на жилой дом площадью 400 квадратных метров и хозяйственную постройку, находившиеся рядом с горящим цехом.
Пожар полностью ликвидирован на площади 570 квадратных метров. Пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается. В ликвидации пожара были задействованы 76 человек личного состава и 20 единиц техники.
Читайте также:

