Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 482.33  557.57  5.74

Владелец OnlyFans скончался в возрасте 43 лет

Леонид Радвинский боролся с онкологией.

Владелец OnlyFans скончался в возрасте 43 лет
Фото: Facebook.com/Leo Radvinsky

Владелец OnlyFans Леонид Радвинский скончался в возрасте 43 лет после продолжительной борьбы с раком, передает Liter.kz со ссылкой на Financial Times.

Украинско-американский предприниматель приобрел компанию Fenix ​​International, которая владеет и управляет британской платформой потокового порно, в 2018 году. Он оставался директором и мажоритарным акционером компании, чьи высокие показатели были обусловлены спросом на контент для взрослых, что сделало ее одним из крупнейших, но и самых противоречивых технологических проектов в Великобритании.

OnlyFans изменил порноиндустрию, предоставив создателям контента платформу для прямого взаимодействия со своей аудиторией и забирая себе 20 процентов дохода. Оставшиеся 80 процентов остаются у создателей контента.

Радвинский, проживающий во Флориде, регулярно получал одни из самых крупных дивидендов, когда-либо выплачивавшихся частной компанией в Великобритании, где OnlyFans по-прежнему базировалась, несмотря на то, что основную часть своей прибыли получала в США. Предприниматель приобрел бизнес у британских отца и сына Гая и Тима Стокели, основавших платформу в 2016 году.

×