Трагедия произошла в Екатеринбурге.
Фото: istockphoto.com
В квартире на улице Бардина были найдены тела двух маленьких детей и их матери – 49-летнего врача УЗИ. По предварительным данным, женщина сначала убила своих детей, а затем покончила с собой, передает Liter.kz со ссылкой на ura.news
Первой забила тревогу мать погибшей женщины.
“Дочь перестала отвечать на звонки и не открывала дверь. Спасатели, вскрыв квартиру, столкнулись с ужасной картиной: девятилетний мальчик и трехлетняя девочка лежали на детской кровати, а тело матери – на кухне. Следов взлома или насильственного проникновения не обнаружено”, – сообщает российское издание.
Бабушка рассказала, что в последнее время женщина тяжело переживала депрессию.
Сейчас следователи работают над выяснением всех деталей трагедии. Пока не разглашаются ни способ совершения преступления, ни орудие. Тела направлены на судебно-медицинскую экспертизу, в квартире продолжаются следственные действия с участием криминалистов и экстренных служб.
Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье “Убийство двух и более лиц, в том числе малолетних”. В расследование вовлечены полиция и областная прокуратура.
Читайте также:
Казахстанка зарезала мужа, защищая отца
Беременную женщину зарезал муж в Жамбылской области
Жестокое убийство и грабеж: беглеца нашли и вернули в Казахстан