Первое место удерживает россиянка Мирра Андреева.
Фото: ФТК
Опубликована обновленная версия чемпионской гонки Женской теннисной ассоциации, передает Liter.kz со ссылкой на Sports.kz.
Первое место с 4928 очками удерживает россиянка Мирра Андреева, на второй строчке идет белорусская теннисистка Арина Соболенко, у которой 4705 очков, третья – Елена Рыбакина из Казахстана (4497). В целом в топ-10 чемпионской гонки изменений не произошло.
Другая представительница Казахстана, Юлия Путинцева по-прежнему занимает в чемпионской гонке WTA 48-е место с 656 очками.
Напомним, что последним турниром для Елены Рыбакиной стал «пятисотник» WTA в Берлине (Германия). На нем Рыбакина выбыла уже на стадии 1/8 финала.
Читайте также:
Теннисистка Жибек Куламбаева выиграла турнир в Болгарии Елена Рыбакина поблагодарила фанатов за особенный день рождения Бублик сенсационно вылетел с турнира ATP 500 в Галле