Новости Казахстана Новости мира Интервью Life style Спорт Культура Регионы Amanat
$ 518.97  607.3  6.64

Жена хотела уйти от мужа в Азербайджане. Ее больше нет в живых

Случилась страшная трагедия.

Жена хотела уйти от мужа в Азербайджане. Ее больше нет в живых
Фото: pixabay.com

Стали известны подробности убийства, произошедшего в Кюрдамире в Азербайджане, передает Liter.kz.

По словам родителей супругов, у Самиры Абдуловой были разногласия с мужем, и она хотела жить отдельно. Между ними неоднократно возникали конфликты. Закончилось это тем, что Эльшан Абдулов перерезал горло своей жене Самире.

По данным Baku TV, в прокуратуру Кюрдамирского района поступило сообщение об умышленном убийстве в селе Шилян около 02:00 29 июня.

Ведомство выяснило, что в ходе расследования были установлены обоснованные подозрения в том, что Эльшан Абдулов (1986 г.р.) в своем доме умышленно убил Самиру Абдулову (1990 г.р.), нанеся ей ножевое ранение.

Мужчина был задержан прокуратурой района в качестве подозреваемого.

По данному факту в прокуратуре Кюрдамирского района возбуждено уголовное дело по статье 120.1 Уголовного кодекса Азербайджанской Республики (умышленное убийство), ведется расследование.

Новости партнеров
×