Женщину со связанными руками обнаружили в Алматы (ВИДЕО)
Сын мог связать родную мать из-за семейного конфликта.
В социальных сетях распространяется информация о женщине, которую якобы заметили в Алматы со связанными руками и без обуви, передает Liter.kz.
Также появилась версия, что женщину якобы связал собственный сын. Предположительно, причиной стали конфликты из-за ее вмешательства в его семейную жизнь. Официально эти обстоятельства пока не подтверждены.
В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили редакции Liter.kz, что по факту начата проверка:
“По данному факту отделом полиции при УП Алатауского района начата проверка. Личность женщины установлена, в настоящее время она находится в полиции и дает объяснения. При этом ранее по указанному обстоятельству обращений в полицию не поступало”.
В настоящее время проводится проверка всех обстоятельств произошедшего, по ее результатам будет дана правовая оценка и приняты соответствующие меры.

