Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

В чем встретить Быка? Одевайтесь правильно на Новый год – советы женщинам и мужчинам

Больше, конечно, женщинам, но зато у мужчин будет меньше сложностей с выбором.
08.12.2020, 15:34
В чем встретить Быка? Одевайтесь правильно на Новый год – советы женщинам и мужчинам

Хотите поймать удачу? За блузку, рубашку или кулончик… Если да, читайте дальше. Стилисты говорят (от них не отстают астрологи), что Новый год нельзя встречать в одежде, которая первой попадется на глаза – в чем попало. Тут нужен осмысленный подход, даже если некоторым скептикам это кажется смешным или бесцельным. Портал Unian.net выяснил, какие требования к одежде предъявляет хозяин грядущего 2021 года – Белый Металлический Бык. Делимся важной информацией.

В отношениях с устремившимся к нам на большой скорости Быком надо отказаться от излишеств, кислотных тонов в одеянии и всякой вычурности, настаивают астрологи. Можно их не слушать, но они дают оправданное объяснение: Бык одобрит элегантную сдержанность, скромность и свободу движений.

Если говорить цветах, то в очередной раз напомним – Бык 2021 года будет белым, даже металлическим. Отсюда следует, что одеться в новогоднюю ночь лучше во что-то светлое. В приоритете белое, но можно также допустить что-то голубой, бежевой и серебристой расцветки. Пастельные тона точно понравятся Быку. Сразу запомните! На этот Новый год надо отказаться от красного и черного цветов, если, конечно, нет цели намеренно разозлить Быка.

Белый, уверяют астрологи, нужен тем, кто в 2021 году хочет найти свою любовь. Тем, кто жаждет наращивания капиталов, надо выбрать одежду серых и серебристых оттенков.

Что надеть женщинам?

Платье. Новогоднее платье подберите светлых оттенков с длиной ниже колена. Допускаются как приталенный вариант, так свободный покрой. Очень кстати будут необычные модели - с интересным разрезом на спине, блестящими вставками или воланами. Эти элементы придутся по душе господину 2021 года.

Юбки. Пышные, плиссированные, летящие юбки – все это будет в самый раз! Главное, чтобы юбочка была светленькая и ниже колен. Вызывающий наряд может разгневать Быка.

Читайте также: Что подарить ребенку на Новый год

Юбку можно украсить бантом или ремнем, а лучше всего надеть светлую блузу или топ.

Фото: splensilk.ru

Блузы и рубашки. Свободные шелковые или атласные блузы, не сковывающие движения, станут одним из лучших выборов для встречи 2021 года. Приветствуются модели, которые не прилегают плотно к телу. К таким блузам хорошо подойдут пышные юбки или светлые брюки. Рубашки с широким рукавом тоже станут оптимальным выбором для милых дам.

Фото: unian.net

Женские украшения. Маленькая светлая сумочка с металлическим декором – идеальный вариант. Подвески, цепочки из золота и серебра тоже очень хорошо подойдут. Руки женщины могу украсить широким браслетом и кольцом на пальце. Обратите внимание на то, чтобы украшения не были крупными, слишком дорогими или вычурными.

Что надеть мужчинам?

Тут все намного проще. Звездочеты заверили, что Бык не ограничивает мужчин в подборе одежды. В праздничную ночь им можно надеть обычную повседневную рубашку синих, голубых, серых, белых, желтых оттенков. Что интересно, она может быть как однотонной, так и украшенной какими-либо узорами. Низ желательно подобрать белого цвета, но на черные брюки Бык не обидится (если не лгут астрологи).

Фото: manrule.ru

Дополнительно мужчины могут украсить себя металлическими часами, бархатными бабочками и/или серебряными запонками.

Ранее Liter.kz сделал подсчет того, во сколько обойдет подготовка новогоднего стола. Если не изощряться и не тратить лишние деньги, можно уложиться, примерно, в 50 тысяч тенге. Как? Читайте в этом материале.

Если мужчины мучаются выбором, что подарить любимой женщине на Новый год, можно избавить себя от этих проблем легко и просто - Liter.kz уже позаботился об этом. Кликайте сюда.

Новости партнеров
×