Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Nur Otan обещает обеспечить питьевой водой весь Сарыагашский район

Водой будут обеспечены жители 35 сел Сарыагашского района Туркестанской области.
21.12.2020, 19:49
Nur Otan обещает обеспечить питьевой водой весь Сарыагашский район

Кандидат в депутаты Туркестанского областного маслихата от Nur Otan Мадина Иманбек из Сарыагашского района рассказала местным жителям о предвыборной программе партии и проводимой работе, передает Liter.kz.

Мадина провела встречу с избирателями в прямом эфире в Facebook.

"Как вы знаете, проблемные вопросы населенных пунктов района включены в пятилетнюю предвыборную программу партии Nur Otan. Однако некоторые вопросы все – таки могут не войти в предвыборную программу. В этой связи, используя время предвыборной агитации, мы проводим встречи с населением. То есть, знакомимся с актуальными вопросами, волнующими население и включаем в пятилетний план партии те проблемы, которые не вошли в предвыборную программу», - сказала Мадина Иманбек.

Также она в прямом эфире ответила на ряд вопросов жителей района. В основном они касались сферы инфраструктуры, образования и предпринимательства в селах.

По данным пресс-службы Туркестанского областного филиала партии Nur Otan, из 71 населенного пункта района 36 обеспечены качественной централизованной питьевой водой.

«По Сарыагашскому району по предвыборной программе партии Nur Otan до 2025 года планируется обеспечить чистой питьевой водой, оставшиеся населенные пункты. Также предусматривается улучшение технической базы в образовательных учреждениях, строительство новых зданий с целью ликвидации трехсменных и аварийных школ», - сообщает пресс-служба.

Материал оплачен из средств Избирательного фонда Туркестанской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×