Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Как найти свою любовь? Секрет успешного знакомства раскрыл экс-работник Tinder

Профиль будет популярнее, если следовать некоторым лайфхакам.
24.12.2020, 12:30
Как найти свою любовь? Секрет успешного знакомства раскрыл экс-работник Tinder

Бывший работник сервиса онлайн-знакомств Tinder записал видео с конкретными лайфхаками, которые могут пригодиться одиноким мужчинам и женщинам. Ролик он выложил на YouTube, передает Liter.kz.

Одна из его рекомендаций касается свайпов.

«Если вы хотите узнать, кто свайпнул вас вправо, установите минимальное расстояние для поиска потенциальных партнеров. Тогда первыми появятся те профили, владельцам которых вы понравились, но которые находятся дальше этой дистанции», — сказал блогер.

Днем знакомиться лучше всего, добавил он, а вечер назвал самым неудачным для этого временем.

«Если пользователь будет свайпать влево тех, кому он уже понравился, это автоматически сделает его профиль более популярным в его регионе», - продолжил экс-работник Tinder.

Чтобы профиль был популярным, в нем должно быть много фотографий, отметил мужчина. Он сказал о снимках хорошего качества и о том, что их должно быть не менее четырех в профиле.

Автор лайфхаков, кстати, советует не увлекаться свайпами вправо. Приложение воспримет пользователя как робота — со всеми вытекающими.

«Тем, кто решил возобновить знакомства в Tinder после перерыва, лучше создать новый аккаунт», - рекомендует автор ролика.

Это должно эффективно отразиться на функционировании странички.

Новости партнеров
×