Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Нуротановцы обещают населению Актау ремонт сотен километров дорог

Кроме того, партийцы займутся решением проблем с курсированием автобусов в Актау.
24.12.2020, 16:13
Нуротановцы обещают населению Актау ремонт сотен километров дорог

В Актау 24 декабря с жителями 31 микрорайона встретился кандидат в депутаты городского маслихата Муратбек Дощанов. Встреча прошла в рамках акции «От двери к двери». Другие кандидаты тоже встречались с горожанами, передает Liter.kz.

Дощанов разъяснил семь приоритетных направлений предвыборной программы партии Nur Otan. Он также выслушал предложения жителей, которые касались социальным вопросов. Кандидат в народные избранники подчеркнул, что программа Nur Otan направлена на совместное создание эффективных условий для населения, обеспечения возможностей для устойчивого развития экономики Актау и всего региона. Он призвал поддержать партию и проголосовать на выборах за нее.

«В это время вторая важная встреча прошла в другом конце города. Кандидаты в депутаты маслихата Актау Гани Абдисадыков, Кирилл Осин, Шамсудин Гусейнов и Гулден Имангалиева встретились с руководством и коллективом компании ТОО KAZFRUIT СOMPANY. Предприятие работает стабильно и развивается в регионе более 10 лет, снабжая область фруктами и овощами, при этом обеспечивая работой более 100 человек», - говорится в сообщении.

Фото: Nur Otan

Спикеры встречи раскрыли населению Актау детали планов партии – все, что заложено в ее программу. Это и возможности и перспективы развития бизнеса в регионе, и социальная поддержка, и многое другое. У горожан возникли вопросы к кандидатам в депутаты. Их интересовала организация движения общественного транспорта в районе, а также ремонт дорог. Сотрудники компании при этом отметили, что рядом с предприятием находятся и другие субъекты малого и среднего бизнеса, а также частный сектор.

«Мы вынуждены совершать «кросс», чтобы добраться до ближайшей остановки и общественного транспорта», - сообщили жители Актау.

Партийцы выслушали каждого обратившегося с вопросами. Без ответа не останется ни один из них, заверили они.

«Партия Nur Otan в Мангистауской области выступает за всестороннее повышение качества жизни наших граждан, за доступ каждого к чистой воде, воздуху и качественным дорогам. Так, в предстоящие пять лет партия будет добиваться строительства и ремонта автодорог. К примеру, в 2021 году предстоит ремонт 139 километров автодорог, в 2022 – 137 километров, в 2023 – 119, в 2024 – 123, в 2025 году – 80 километров автомобильных дорог», - заверили кандидаты.

Это касается, подчеркнули они, как областных и городских, так и районных и внутрипоселковых дорог.

Оплачено из средств Избирательного фонда Мангистаукой области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×