Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Nur Otan финансово поддержит действующие предприятия ВКО

Помимо этого будет оказывать содействие, и не только в плане поддержки, но и в разработке определенных программ.
25.12.2020, 18:34
Nur Otan финансово поддержит действующие предприятия ВКО

Кандидат в депутаты маслихата Восточно-Казахстанской области Ахметова Альбина Харисовна и кандидат в депутаты маслихата города Семей Абударимов Алиби Батыржанулы провели экспромт-встречу с трудовым коллективом валяльно-войлочного комбината ТОО «Роза», передает Liter.kz.

В ходе беседы состоялся разговор о предвыборной программе партии Nur Otan, целях и задачах партийцев. Главной целью программы является создание условий для непрерывного улучшения качества жизни и благосостояния населения. Партия выступает за повышение качества жизни граждан, за доступ каждого к чистой воде, воздуху и качественным дорогам.

Также они ответили на вопросы, волнующие работников. В центре внимания были вопросы социального обеспечения, в том числе и трудоустройства, воспитания молодежи, образования, здравоохранения, прававой сферы. Кандидаты дали исчерпывающие ответы на все вопросы.

Претенденты отметили, что партия будет прилагать все усилия в поддержку всех действующих предприятий, чтобы они сохраняли свои рабочие места, а также для создания новых рабочих мест. Помимо этого будет оказывать содействие, и не только в плане поддержки, но и в разработке определенных программ, в которых предусмотрена финансовая поддержка важных проектов.

"Мы направим усилия на повышение условий жизни жителей региона, предоставив доступ к качественным услугам в образовании, здравоохранении и социальной сфере", - подчеркнули они и призвали присутствующих проявить активную гражданскую позицию и голосовать за партию Nur Otan.

Работник ТОО «Роза» Рявкин А.Ю. выразил свое почтение председателю партии Nur Otan Нурсултану Абишевичу Назарбаеву и высказал уверенность в том, что на предстоящих выборах партию ждет победа.

Оплачено из средств Избирательного фонда Восточно- Казахстанского областного филиала партии Nur Otan.

Новости партнеров
×