Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Эксперт рассказала, какое украшение можно подарить на Новый год 

В 2021 году основными тенденциями будут оригинальный дизайн и материалы ювелирных украшений.
26.12.2020, 10:44
Эксперт рассказала, какое украшение можно подарить на Новый год 

Геммолог, специалист по инвестированию в драгоценные камни Ольга Бровчук рассказала, какое ювелирное украшение подарить на Новый год, чтобы доказать свои чувства, передает РИА Новости.

По ее словам, качественное ювелирное украшение необходимо покупать у надежного продавца с документами.

"Как обычный человек хочу добавить, что подарок – это не обязанность. Его не надо покупать только потому, что так принято на праздники. Идеальный подарок – это подарок, выбранный с душой и сердцем одним человеком для другого. И если это украшение, то оно должно годами нравиться и радовать, и здесь совсем не важен бюджет и название бренда на упаковке", - сказала она.

Драгоценности в качестве подарка несут персональное символическое значение и служат доказательством уникальных отношений между близкими людьми, считает Ольга Бровчук. В 2021 году основными тенденциями будут оригинальный дизайн и материалы ювелирных украшений.

"Чтобы восполнить потери от пандемии и привлечь внимание покупателей, дизайнеры начнут экспериментировать с материалами и формами. Этому же способствуют запросы от молодых людей. Многие из них проводят много времени перед экранами, и чтобы подчеркнуть свой образ и стиль, им нужны недорогие яркие и крупные аксессуары. Вместе с тем классические украшения останутся востребованными старшими поколениями, они понятны покупателям и уже прошли проверку временем", - отметила Бровчук.

Ранее эксперты рассказали, какие подарки можно купить в самый последний момент.

Новости партнеров
×