Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидаты Костанайской области назвали семь приоритетных направлений предвыборной программы Nur Otan

Нуротановцы продолжают агитацию.
26.12.2020, 21:55
Кандидаты Костанайской области назвали семь приоритетных направлений предвыборной программы Nur Otan

26 декабря кандидаты в депутаты областного маслихата Шерер Сергей и Макаев Серикжан провели агитационную встречу в формате ЭКСПРОМТ-ВСТРЕЧИ в селе Подгорное ТОО «Мак-С» и встретились с представителями сельскохозяйственной сферы и самозанятые.

Встреча прошла на производственной площадке предприятия. Избирателей интересовали вопросы, где можно ознакомиться с предвыборной программой партии Nur Otan, как кандидат оценивает работу местных исполнительных органов. Кандидаты довели, что предстоящие выборы партия Nur Otan по Денисовскому району идет со своей программой главной целью которой является создание условий для постоянного улучшения качества жизни.

Предвыборная программа опирается на семь приоритетных направлений

1. Экономически устойчивый район,

2. Комфортный район,

3. Социально-ориентированный район,

4. Безопасный район,

5. Район для молодежи,

6. Развитие истории и культуры,

7. Открытые и подотчетные местные органы.

По всем этим направлениям будут приняты конкретные меры это создание шесть предприятий в сельскохозяйственном и промышленном секторе что само собой повлечет образование дополнительных рабочих мест. Партия Nur Otan, будет содействовать реализации проектов «Кутты мекен» «Ауыл – Ел бесiгi», которые направлены на модернизацию дорожной и транспортной инфраструктуры, жилищно-коммунальной сферы, а так же сохранение благополучной экологической обстановки.

Партия будет предпринимать все необходимые меры, чтобы соответствовать ожиданиям жителей Денисовского района, представлять интересы всех слоев населения и выступать в качестве связующего звена меду населением и властью.

Оплачено из средств избирательного фонда Костанайской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×