Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидаты от партии «Ауыл» объяснили свою программу жамбылцам

Она понравится не только сельчанам.
29.12.2020, 15:48
Кандидаты от партии «Ауыл» объяснили свою программу жамбылцам

Кандидаты от партии «Ауыл» встретились с представителями интеллигенции Жамбылской области. В мероприятии, организованном для разъяснения предвыборной программы, приняли участие кандидаты в Мажилис Парламента Даурен Куат и Галым Тасыбеков.

В ходе встречи представители интеллигенции заявили, что верят, что инициативы партии понравятся не только сельчанам, но и широкой общественности. Они поблагодарили партию «Ауыл», которая представляет голос народа, и сказали, что эти инициативы будут приветствоваться, если они будут приняты на законных основаниях.

Кроме того, сегодня руководитель регионального общественного штаба НДПП «Ауыл» по г.Нур-Султан Джумагулов Умирбек, руководители районных штабов - Оспан Серік, Жумаев Алписбай, кандидаты в депутаты маслихата г. Нур-Султан: Байханов Габит, Энгишев Фархат посетили рынок «Саянур», где провели мониторинг цен на продовольственные товары в преддверии Нового года и разъяснительную работу с сотрудниками рынка по предвыборной программе партии «Ауыл».

Также кандидаты от партии провели встречи в селе Солнечное Глубоковского района ВКО и с жителями Костаная в формате онлайн.

Новости партнеров
×