Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Партия презентовала свою предвыборную программу жителям Мангистау

В Мангистау продолжается работа агитационной группы партии Aq Jol.
29.12.2020, 17:58
Партия  презентовала свою предвыборную программу жителям Мангистау

Кандидат в депутаты Мажилиса от партии Aq Jol Берик Дюсембинов познакомил избирателей Мангистауской области с предвыборной программой. При расходовании госсредств происходят системные нарушения, процветает коррупция, и важнейшая задача – вернуть под контроль парламента все государственные финансы.

Члены республиканского штаба во главе с депутатом Мажилиса РК Бериком Дюсембиновым, кандидатом в депутаты Мажилиса Газизой Тажибаевой, председателем областного филиала Жанбырбаем Матаевым встретились с коллективами предприятий «Багис» и «КапремСервис» в Мангистауской области.

На встрече была презентована предвыборная программа Демократической партии «Ак жол».

«При расходовании госсредств происходят системные нарушения, процветает коррупция, и важнейшая задача – вернуть под контроль парламента все государственные финансы. Мангистауский регион является одним из важных для партии Aq Jol, именно в этом регионе базируется и молодежное крыло партии» – сказал Дюсембинов.

По словам кандидата стране нужны кардинальные перемены, как в социально-экономической, так и в политической системах. Кандидаты от партии Aq Jol рассказали о работе партии, ответили на вопросы участников встреч.

Новости партнеров
×