Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Лучшие фильмы для новогоднего настроения

Все, кроме "Иронии" и "Чародеев".
Лучшие фильмы для новогоднего настроения

Накануне нового года и в период каникул для поднятия настроения и приятного времяпровождения в кругу семьи или друзей можно устроить киномарафон. Liter.kz предлагает подборку лучших новогодних фильмов всех времен и народов.

Уже традиционными стали приключения Кевина из фильма «Один дома». Эта американская рождественская комедия о том, как большая семья МакКаллистеров незадолго до Рождества улетела в Париж, оставив дома одного 8-летнего Кевина. Малышу пришлось защищать свой дом от воров.

https://www.youtube.com/watch?v=KRsTIa-eI4g

Любителям мелодрам советуем посмотреть фильм 2019 года «Рождество для двоих». Это история о том, как накануне Рождества в корне меняется жизнь Кейт, которая всю жизнь считала себя неудачницей.

https://www.youtube.com/watch?v=BShQ2aIkWmg

Никого не оставит равнодушным комедия «Реальная любовь». Это британский фильм в жанре рождественских рассказов, режиссерский дебют сценариста Ричарда Кертиса. Сюжет состоит из девяти параллельно развивающихся историй. Действие фильма происходит в конце 2003 года, начинаясь за пять недель до Рождества. Кульминация всех сюжетов приходится на Сочельник, когда действие фильма причудливым образом переплетает между собой всех персонажей. Основной смысл и основная фраза фильма - «Любовь вокруг нас»/«Любовь реальна повсюду».

https://www.youtube.com/watch?v=tPwAwk2Z6KY

Хорошей альтернативой ему является комедия «Отпуск по обмену». Приключения главных героинь картины, Айрис и Аманды, начинаются после того, они находят друг друга в Интернете, на сайте обмена жильем на время отпуска и перед Рождеством решают отдохнуть от своих проблем - договорившись поменяться континентами и пожить друг у друга в течение двух недель...

https://www.youtube.com/watch?v=8ubDlWSux4w

Если ищете легкий приключенческий фильм, то советуем посмотреть фильм «Пара на праздники».  По сюжету незнакомые ранее девушка и парень, сытые по горло одиночеством на праздники, соглашаются быть парой на все торжества в течение года, но неожиданно начинают испытывать друг к другу настоящие чувства.

https://www.youtube.com/watch?v=K7kWLpc5pMA

Из современных российских фильмов зрителям может понравится картина «Тариф Новогодний». Режиссер показал необычную историю, которая произошла не без помощи Деда Мороза, появившегося в образе простого продавца телефонов. Молодой человек, купив себе телефон, даже не подозревает, что тариф не простой, а новогодний. С этого и начинаются все чудеса.

https://www.youtube.com/watch?v=5x6WDirqyx4

Совсем юным зрителям понравятся мультфильмы "Полярный  экспресс", "Хранители снов" или "Снежная королева".

https://www.youtube.com/watch?v=Y_mTPTBLIpo

 

Новости партнеров
×