Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Жители Туркестана пополнили ряды Nur Otan

Членами партии стали пять человек.
31.12.2020, 11:01
Жители Туркестана пополнили ряды Nur Otan

В Туркестане 30 декабря прошел прием новых членов в партию Nur Otan, передает Liter.kz.

На предпраздничном мероприятии первый заместитель председателя Туркестанского областного филиала партии Nur Otan Бейсен Тажибаев поздравил всех с наступающим Новым Годом.

«Как вы знаете, партия Nur Otan ведет системную работу по налаживанию связей с общественностью, реализации концепции «Слышащего государства". Партия всегда принимает активное участие в стране в различных трудностях, во время пандемии. Некоторые люди думают, что Nur Otan - это партия чинов. Однако, данное утверждение ошибочное. Наша партия состоит из предпринимателей, учителей, врачей, спортсменов, простых тружеников. И сегодня в наши ряды принимается новая группа граждан. Поздравляю всех с праздником. Будем продолжать работать в интересах страны. Призываю проголосовать за партию Nur Otan на предстоящих выборах», – сказал Бейсен Тажибаев.

В этот же день партийным работникам и гражданам различных сфер вручили благодарственные письма от акима области Умирзака Шукеева, грамоты областного маслихата и благодарственные письма областного филиала партии.

[gallery size="full" ids="107455,107456,107457,107458"]

В целом в Туркестанской области 80 тысяч членов партии. В рамках челленджа «Я выбираю партию» многие активные граждане приняли решение войти в состав ведущей партии.

Пресс-служба Туркестанского областного филиала партии, призвала казахстанцев отдать голос за Nur Otan.

Материал опубликован за счет средств Туркестанского областного избирательного фонда партии Nur Otan.

Новости партнеров
×