Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Нуротановцы встретились с жителями СКО

Они рассказали избирателям предвыборную программу партии.
02.01.2021, 23:05
Нуротановцы встретились с жителями СКО

В СКО в Кызылжарском районе несмотря на праздники кандидаты в депутаты маслихатов всех уровней продолжают акцию «От двери к двери». Они рассказали избирателям приоритеты предвыборной программы, передает Liter.kz.

«Я была в нескольких семьях в Бесколе, чтобы продвигать предвыборную агитацию от партии Nur Otan. Для меня непреложное правило «Родина начинается с семьи» никогда не утратит своей актуальности, ведь семья - это ячейка общества Казахстана: очень нужная, священная - золотая школа человечества. Искренне считаю: если дети каждой семьи будут образованными, то таким же будет и наше общество. Надеюсь, каждый сделает правильный выбор для светлого и счастливого будущего нашей страны» - заявила кандидат в депутаты областного маслихата Шынар Билялова.

Ее коллега, кандидат в депутаты районного маслихата Марика Безуглова посетила жителей села Соколовка с разъяснением предвыборной программы Nur Otan. Она отметила, что местные жители видят положительные изменения во всех сферах жизни региона и поддерживают партию.

[gallery size="full" ids="107682,107681,107680"]

Также в акции принял участие кандидат в депутаты районного маслихата Руслан Растенов. Он заявил, что несмотря на все трудности, партия делает все для безопасности жителей страны от возможных угроз.

«Нас всех объединяет идея повышения уровня жизни казахстанцев. Партия Nur Otan готова и может решать проблемы. Мы ценим доверие людей и все вместе будем делать нашу жизнь лучше», - отметил он.

Кандидат в депутаты районного маслихата Анастасия Эйникис посещает семьи райцентра и рассказывает землякам, какие их ждут перемены, направленные на улучшение жизни населения района, области, страны. «Nur Otan - наше с вами настоящее и будущее!» - говорит она. .

Секретарь районного маслихата, а ныне кандидат в депутаты районного маслихата Айжан Молдахметова вместе с доверенными лицами провела подомовую агитацию в селе Байтерек.

«Межнациональное согласие и социальная ориентированность - вот те приоритеты, которые лежат в основе всех преобразований, инициируемых нашей партией. Настрой земляков пойти на выборы и проголосовать за Nur Otan - партию, работающую постоянно, а не только в электоральный период, радует», - утверждает она.

В акции также принимают участие активисты молодежного крыла Jas Otan. Они посещают каждую улицу и каждый дом в своем сельском округе.

Материал оплачен из средств Избирательного фонда Кызылжарского района Северо-Казахстанской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×