Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Кандидаты в депутаты Степногорска продолжили акцию «От двери к двери»

Степногорцы поддерживают предвыборную программу партии Nur Оtаn.
04.01.2021, 09:50
Кандидаты в депутаты Степногорска продолжили акцию «От двери к двери»

В рамках предвыборной кампании партия Nur Оtаn повсеместно проводит акцию «От двери к двери», основная цель которой – личное общение с избирателями кандидатов в депутаты всех уровней и разъяснение гражданам во время индивидуальных встреч основных направлений предвыборной программы партии и поставленных перед партийцами задач, а также, и это главное, узнать о конкретных проблемах народа, выслушать пожелания и наказы, взять «на карандаш» конструктивную критику.

В минувшие дни в данной акции принял участие и кандидат в депутаты Степногорского городского маслихата Хайырым Кабар. Во время личных встреч со степногорцами претендент в народные избранники подробно останавливался на аспектах предвыборной программы, призванных решить социальные вопросы населения, вопросы занятости и создания новых рабочих мест, безопасности и комфортности для проживания, а также проблемы сохранения и приумножения культурных и духовных ценностей нашего региона.

«Сегодня в нашем регионе проживают представители более 10 этносов, и мы обязаны уважать и поддерживать культуру каждого из них, способствуя, тем самым, созданию уникальной казахстанской идентичности. Работающие в городе и поселках 22 организации культуры и искусства должны стать центрами культурной жизни, привлекать население в дни праздников и, конечно же, быть доступными для всех, в том числе и для людей с ограниченными возможностями», - говорил на встречах Хайырым Кабар.

В беседе с избирателями он отмечал, что все, что партия запланировала сделать в последующие годы, будет сделано с участием каждого нашего гражданина, ведь только вместе можно улучшить жизнь и благосостояние казахстанцев. И жители Степногорска активно поддерживали своего кандидата.

К примеру, Абай Муканов заверилпредставителя Nur Оtаn, что ему, как и каждому казахстанцу, не безразлична судьба нашей страны, нашего города, и 10 января он обязательно примет участие в голосовании, ведь от его итогов будет зависеть наше общее будущее.

«Я считаю, что направление, по которому реализовывает свои программыпартия Nur Оtаn,– единственно правильное», - выразил свою точку зрения степногорец.

Общаясь с избирателями, кандидат в Степногорский городской маслихатХайырымКабар говорил и о конкретных планах, разработанных специально для нашего региона.

«Мы обязательно будем продолжать работупо реализации программных статей «Болашаққабағдар: Руханижаңғыру» и «Семь граней Великой степи». Партия в предстоящие пять лет будет способствовать проведению в Степногорском регионе краеведческих экспедиций по святыми знаковым местам, работпо благоустройству сакральных мест города, таких как Паң-Нұрмұханбет Мазары. Также считаю необходимым развивать традиционное, классическое и фольклорное искусство нашего народа, в том числе и айтыс. Повсеместно будем расширять сферы применения государственного языка и развивать другие языки народа Казахстана.Партия Nur Оtаn выступает за сохранение и приумножение наших культурных и духовных ценностей», -резюмировалкандидатпартийного списка партии Nur Otan.

Подводя итоги проведенных встреч, можно с уверенностью сказать, что подобные открытые встречи с избирателями помогли партийцу наладить конструктивный диалог с населением и вызвали доверие к кандидату.

«Пусть твое дело будет продуктивным, объединяй силы», Nur Otan – партия, которая работает на укрепление нашего единства, пусть ваша дорога будет прямой», «Критиковать – легко, но, думаю, большинство готово работать по намеченному вами плану, всем нам нужен положительный результат», - таким словами поддержали степногорцы претендента в народные избранники ХайырымКабара.

Оплачено из средств Избирательного фонда города Степногорска Акмолинской области партии Nur Otan.

Новости партнеров
×