Новости Казахстана Новости мира Политика Экономика Регионы Лайфхаки Спорт Amanat

Акжоловцы делают ставку на молодых и креативных

Агитационная группа встретилась с коллективами двух компаний.
05.01.2021, 06:57
Акжоловцы делают ставку на молодых и креативных

5 января  павлодарский областной предвыборный штаб партии Aq Jol в рамках агитационной кампании провел ряд встреч с избирателями региона. Первая встреча с избирателями прошла в ТОО «Жана Роса». Это - один из старейших пивоваренных заводов страны.

«Жана Роса» известна не только в отрасли пивоварения, но и в производстве минеральной воды, воды и безалкогольной продукции. Компания делает большую ставку на молодых, креативных и исполнительных сотрудников, как и в Aq Jol.

Акжоловцы рассказали об инициативах партии по обеспечению жильем, работой и доступными кредитами молодых казахстанцев. И эти инициативы нашли поддержку у молодых специалистов. Партийцы говорили и о необходимости строительства общежитий для молодых, и озвучили свои предложения по субсидированию ипотеки с рождением каждого ребенка.

Затем члены предвыборного штаба партии провели встречу с коллективом ТОО «Реал-Строй-ПВ». Компания «Реал-Строй-ПВ» специализируется на строительстве дач и коттеджей. Агитгруппа партии рассказала избирателям о текущей работе партии и программных задачах по поддержке бизнеса и рабочих.

Новости партнеров
×